Публикация о закупке

18.04.2017 14:15

Рассмотрены и оценены заявки на участие в открытом конкурсе

Комиссия: Единая комиссия по осуществлению закупок при департаменте строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска

Закупки: Открытый конкурс для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на подготовку проекта планировки и проектов межевания территории, ограниченной береговой линией реки Плющихи, продолжением створа ул. Кленовой, ул. Ключ-Камышенское Плато, береговой линией реки Ини, ул. Большевистской и ул. Хитровской, в Октябрьском районе.

Муниципальный заказчик – департамент строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска извещает о рассмотрении и оценке заявок на участие в открытом конкурсе для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на подготовку проекта планировки и проектов межевания территории, ограниченной береговой линией реки Плющихи, продолжением створа ул. Кленовой, ул. Ключ-Камышенское Плато, береговой линией реки Ини, ул. Большевистской и ул. Хитровской, в Октябрьском районе.

Список присоединенных файлов:


Вернуться к списку