07.03.2006

Объявляется конкурс по определению генерального агента для обслуживания облигационного займа Новосибирска

Комиссия: Комиссия по размещению муниципального заказа при департаменте связи и информатизации мэрии

Мэрия Новосибирска извещает о проведении открытого конкурса по определению генерального агента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска

ИЗВЕЩЕНИЕ
О проведении открытого конкурса по определению генерального агента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска


Мэрия города Новосибирска (заказчик), находящаяся по адресу 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34; тел. (383) 222-45-30, факс (383) 227-04-01, e-mail kostenko@ufm.admnsk.ru, shilova@ufm.admnsk.ru объявляет открытый конкурс по определению генерального агента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска.

Финансирование муниципального заказа осуществляется за счет средств бюджета города Новосибирска.

Оплата услуг производится в денежной форме в валюте Российской Федерации после подписания муниципального контракта и в течение 10 дней со дня получения соответствующего счета об оказании услуги с расчетного счета мэрии в Управлении федерального казначейства по Новосибирской области.

С победителем конкурса заключается муниципальный контракт, предметом которого является оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска.

Начальная цена муниципального контракта составляет 0,8% от номинального объема выпуска облигаций без учета НДС.

Предполагаемый объем выпуска облигаций города Новосибирска 1500000000 (один миллиард пятьсот миллионов рублей).

Для получения конкурсной документации участникам размещения заказа необходимо отправить письменный запрос по следующему адресу: Управление финансов и налоговой политики мэрии, 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34, каб. 504, 504а.

Запросы на получение конкурсной документации принимаются со дня опубликования настоящего извещения. Конкурсная документация предоставляется участникам размещения заказа в течение 2 дней со дня получения соответствующего письменного запроса в соответствии с заявкой.

Конкурсная документация размещена на официальных сайтах www.adm.nso.ru и www.novo-sibirsk.ru .

Заявки на участие в конкурсе подаются в письменной форме в запечатанных конвертах по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34, каб. 504, 504а, Управление финансов и налоговой политики мэрии. Заявки на участие в конкурсе предоставляются участниками размещения заказа с даты опубликования настоящего извещения о конкурсе. Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе - 11.00 час. местного времени 24 апреля 2006 года.

Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится 24 апреля 2006 года в 11:00 час. местного времени по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34, ком. 201. Оценка заявок, допущенных к участию в конкурсе, производится в соответствии с критериями, установленными конкурсной документацией:
1. Цена контракта (в % от номинального объема выпуска без учета НДС).
2. Объем эмиссии облигаций города Новосибирска, который участник размещения заказа готов разместить на дату начала размещения.
3. Объем эмиссии облигаций города Новосибирска, который участник размещения заказа готов выкупить (в случае неблагоприятной рыночной конъюктуры).
4. Функции, которые участник размещения заказа готов выполнять в процессе организации выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска.
5. Общий срок, необходимый для эмиссии облигаций города Новосибирска (с даты подписания муниципального контракта).
6. Сроки перечисления денежных средств от размещения муниципальных облигаций города Новосибирска на счет эмитента.
7. Наличие возможности оказания брокерских услуг в целях управления собственным долгом, в том числе путем удаленного доступа к биржевой торговой системе.

Эмиссию облигаций города Новосибирска планируется осуществить в объеме и сроках, установленных решением городского Совета о бюджете города Новосибирска на текущий финансовый год.

Постановление мэра от 02.03.2006 № 255«О проведении открытого конкурса по определению генерального агента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города Новосибирска» (пакет конкурсной документации)