31.03.2006

 Объявляется запрос котировок на разработку сметной документации на капитальный ремонт

Комиссия: Комиссия по размещению муниципального заказа при департаменте связи и информатизации мэрии

Департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска извещает о проведении запроса котировок исполнителей муниципального заказа на разработку сметной документации на капитальный ремонт муниципальных объектов недвижимости, сданных в аренду.


ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок исполнителей муниципального заказа на разработку сметной документации на капитальный ремонт муниципальных объектов недвижимости, сданных в аренду


10 апреля 2006 года

Заказчик — Департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 тел. 227-45-25, 227-45-27, факс 227-45-14, в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 No 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» предусматривает определить способом запроса котировок исполнителей муниципального заказа на разработку сметной документации на капитальный ремонт муниципальных объектов недвижимости, сданных в аренду.

Критериями определения победителя будут являться:

  • минимальный размер стоимости выполняемых работ (% от сметной стоимости) с учетом НДС и всех других обязательных платежей;
  • минимальные сроки выполняемых работ, при обязательном согласии на выполнение следующих условий:
    • участие в контроле за выполнением работ по капитальному ремонту объекта недвижимости с предоставлением актов проверки;
    • участие в приемке выполненных работ с подписанием акта о приемке выполненных работ по капитальному ремонту объекта недвижимости.

Источник финансирования — городской бюджет.

Форма котировочной заявки — прилагается.

Наименование выполняемых работ — разработка сметной документации на капитальный ремонт муниципальных объектов недвижимости, сданных в аренду, в соответствии с заявкой департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, с последующим участием в контроле за выполнением работ и приемке выполненных работ. Cметная документация, в 2-х экземплярах, предоставляется в департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска.

Объем выполняемых работ — 15—20 муниципальных объектов недвижимости (по мере возникновения необходимости).

Место выполнения работ — г. Новосибирск.

Срок выполнения работ — согласно указанному в котировочной заявке.

Сведения о включенных расходах в цену работ — цена должна включать в себя все расходы на налоги и другие обязательные платежи.

Стоимость проведения работ по капитальному ремонту объектов недвижимости в смете должна быть указана с учетом НДС и всех других обязательных платежей.

Максимальная цена контракта составляет — 250 000 руб.

Требования к участнику:

  • наличие лицензии на осуществление данного вида деятельности;
  • отсутствие задолженности перед бюджетами всех уровней;
  • отсутствие задолженности по заработной плате.

Место подачи котировочных заявок: в случае вашего согласия принять участие в проведении данных работ, просим представить запечатанные в конверте:

  • котировочную заявку;
  • нотариально заверенную копию лицензии на осуществление данного вида деятельности;
  • справку налогового органа, подтверждающего отсутствие задолженности по налогам и иным платежам в бюджет;
  • справку, подтверждающую отсутствие задолженности по заработной плате, заверенную руководителем
  • по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 704,

Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок:

7 апреля 2006 года до 12:00

Срок и условия оплаты работ: оплата производится в соответствии с условиями контракта, но не позже 30 календарных дней со дня подписания акта выполненных работ.

Срок подписания контракта с победителем: в течение 10 дней с даты подписания протокола комиссии.

Уведомляем Вас, что направление заказчиком запроса котировки цен и представление подрядчиком котировки цен не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

Приложение:

1. Форма котировочной заявки на одном листе.

2. Анкета предприятия на одном листе.

Желающим принять участие в проведении данных работ предлагаем обращаться к начальнику отдела мониторинга и экономического анализа Новожиловой Л. А. по тел. 227-45-27, факс 227-45-14.