17.03.2014

Вниманию муниципальных заказчиков

Документы для получения согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) необходимо направлять в комитет муниципального заказа по адресу: ул. Достоевского, 8, кабинет 6.

Время приема документов: Пн. – Чт. с 9-00 до 18-00. Перерыв с 12-30 до 13-30; Пт. – с 9-00 до 17-00. Перерыв с 12-30 до 13-30.
 
Необходимо предоставить следующие документы:
1) письменное обращение на имя начальника ДФиНП мэрии города Новосибирска Штопа В. В., подписанное уполномоченным должностным лицом заказчика (уполномоченного органа, уполномоченного учреждения). Обращение должно содержать информацию о признании несостоявшимся конкурса, повторного конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений, дату и номер извещения об осуществлении закупки в единой информационной системе в сфере закупок.
2) документацию о закупках, а также разъяснения и изменения к ней (если такие разъяснения или изменения были сделаны заказчиком), копии протоколов, составленных в ходе проведения закупок;
Если обращение направлено по результатам несостоявшегося повторного конкурса или несостоявшегося запроса предложений, проведенного в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 83 Федерального закона № 44-ФЗ, то дополнительно должны быть приложены документы по всем предшествующим несостоявшимся процедурам.
3) информацию о поставщике (подрядчике, исполнителе) (наименование, место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика), с которым предполагается заключить контракт, и обоснование того, что данное лицо соответствует требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации о закупках;
4) документ о согласии указываемого в обращении поставщика (подрядчика, исполнителя) заключить контракт в соответствии с требованиями и условиями документации о закупках и по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении об осуществлении закупки.
5) доверенность, выданную и оформленную в соответствии с гражданским законодательством, или ее заверенную копию, либо иной документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения (копия решения о назначении или об избрании либо приказ о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения без доверенности).