11.01.2011

Вниманию муниципальных заказчиков

 

Министерство экономического развития Российской Федерации и Федеральное казначейство сообщают о начале работы (с 1 января 2011 г.) единого Официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Разъяснения о порядке регистрации и пользования Официальным сайтом, обучающие ролики для пользователей и другая необходимая информация размещены в разделе «Информация для заказчиков и поставщиков» по адресу: www.zakupki.gov.ru/info.

Начиная с 11 января 2011 г.: по вопросам работы с Официальным сайтом пользователям следует обращаться в территориальные органы Федерального казначейства  по месту выдачи сертификатов ключей электронно-цифровых подписей. Контактные данные для обращения в территориальные ораны Федерального казначейства (номер телефона, факса и электронной почты) размещены на сайте Федерального казначейства http://www.roskazna.ru/.

Пользователь может направить запрос о работе Официального сайта. Форма запроса для направления по электронной почте сообщений по вопросам работы Официального сайта размещена в разделе Официального сайта «Техническая поддержка».

По вопросам, возникающим при проведении открытых аукционов в электронной форме, пользователям следует обращаться в службу поддержки соответствующего оператора электронной площадки:

·        Сбербанк-АСТ: http://sberbank-ast.ru/Page.aspx?cid=41

·        ЕЭТП: http://etp.roseltorg.ru/contacts/

·        Татарстан: http://etp.zakazrf.ru/

·        ММВБ: http://www.etp-micex.ru/support/

РТС: http://www.rts-tender.ru/HtmlView.aspx?ItemId=28

 

Список присоединенных файлов: