18.03.2008

Документы о согласовании заключения государственного контракта с единственным поставщиком необходимо направлять в управление финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Постановление Губернатора Новосибирской области от 18 марта 2008г. "О распределении полномочий по вопросам, связанным с государственными закупками Новосибирской области"

Дата публикации 18.03.2008

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.3.2008. № 95

О распределении полномочий по вопросам, связанным с государственными закупками Новосибирской области

В целях организации работы в сфере размещения государственного заказа Новосибирской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать комитет государственного заказа администрации Новосибирской области, возложив на него полномочия по ведению реестра государственных контрактов, полномочия по ведению официального сайта Новосибирской области в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов, полномочия по организации взаимодействия структурных подразделений администрации Новосибирской области, областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, органов местного самоуправления и оператора электронной системы государственных закупок Новосибирской области, осуществление методического руководства, подготовку аналитических данных и отчетности по вопросам, связанным с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.

2. Утвердить прилагаемую структуру и штатную численность комитета государственного заказа администрации Новосибирской области.

3. Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 14.03.2005 № 144 «О структуре исполнительных органов государственной власти Новосибирской области» следующие изменения:

перечень структурных подразделений администрации Новосибирской области дополнить пунктом 17 следующего содержания: «17. Комитет государственного заказа»;

таблицу «предельная штатная численность структурных подразделений администрации области» дополнить пунктом 17 в следующей редакции:

17

Комитет государственного заказа

7

4. Определить управление финансов и налоговой политики Новосибирской области органом исполнительной власти Новосибирской области, уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения заказов для государственных нужд.

5. Признать утратившим силу пункт 3 постановления Губернатора Новосибирской области от 18.01.2006 № 6 «О реализации Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.